See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa regeneracji zużytych szczotek do oczyszczarek podciśnieniowych i lotniskowych w latach 2025-2027
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest wykonanie regeneracji szczotek do oczyszczarek lotniskowych: Overaasen RS400, Boschung Jet Broom, Overaasen RS200, Schorling P-17, Schmidt CFB-5500S, Johnston VX 800, Schorling 3000, SCHMIDT AS990, Schmidt TJS 630, Boschung Pony P4T
Vorherige Bekanntmachung: 670204-2024
Interne Kennung: 279/PN/ZP/TLLZ/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0004
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje skorzystania z prawa opcji zgodnie z art. 441 ust. 1 Pzp.