611356-2026 - Ergebnis
Spanien – Reklamedienste – Campaña de rutas gastronómicas por Galicia utilizando foodtrucks en 2026, 2027 y 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campaña de rutas gastronómicas por Galicia utilizando foodtrucks en 2026, 2027 y 2028
Beschreibung: Constituye el objeto de la contratación la realización de una campaña de rutas gastronómicas por Galicia utilizando foodtrucks, en los años 2026, 2027 y 2028, empleando como lema principal de la campaña : Galicia sabe AMAR
Vorherige Bekanntmachung: 379742-2026
Interne Kennung: MAR-2026-0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0000