See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i rozładunek wody amoniakalnej dla potrzeb Enea Elektrownia Połaniec S.A. w okresie 12 miesięcy.
Beschreibung: Dostawa i rozładunek wody amoniakalnej dla potrzeb Enea Elektrownia Połaniec S.A. w okresie 12 miesięcy.
Vorherige Bekanntmachung: 374099-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001