611367-2026 - Ergebnis
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – Esito di gara SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO 2026-2028 per il Comune di Atripalda, con l’opzione di ulteriori due anni (2029-30).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Esito di gara SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO 2026-2028 per il Comune di Atripalda, con l’opzione di ulteriori due anni (2029-30).
Beschreibung: Esito di gara SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO 2026-2028 per il Comune di Atripalda, con l’opzione di ulteriori due anni (2029-30).
Vorherige Bekanntmachung: 418527-2026
Interne Kennung: BC0FBFE873
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzioni rinnovo 2 anni