2. Verfahren
Verfahren
Titel: building extension project at Scoil Mhuire Agus Iosaf, Collooney, Co. Sligo.
Beschreibung: Alterations, single-storey and two-storey 3 mainstream classroom extension with ancillary accommodations and associated site works
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0