See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 139251) 9203 - DANI 3; Spezialtiefbau Objekte 46 und 47 - Lager und Hochregallager
Beschreibung: Die ggst. Ausschreibung umfasst die Spezialtiefbauarbeiten für die beiden Objekte 46 und 47 im Zuge vom Projekt DANI 3. Abruf. Dies sind das neue Lager sowie das Hochregallager.
Interne Kennung: ProVia-ID 139251
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000