See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i transport odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości niezamieszkałych położonych na terenie Nowego Dworu Mazowieckiego w styczniu 2026
Beschreibung: Odbiór i transport odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości niezamieszkałych położonych na terenie Nowego Dworu Mazowieckiego w styczniu 2026
Interne Kennung: WPI.271.1.61.2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: WPI.271.61.2025