Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Erfüllungsort
Stadt: Kreis Alzey-Worms
Land, Gliederung (NUTS): Alzey-Worms (DEB3B)
Land: Deutschland