611404-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Offenes Verfahren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren
BeschreibungSpotmarkt-Modell mit All-In-Dienstleistungen Stromlieferung für 281 Abnahmestellen gemäß Anlagen 1, 2 und 3 mit und ohne Leistungsmessung
Interne KennungTAZV 62001-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
TitelStromlieferungvertrag (all inclusive) mit Netznutzung 2027
BeschreibungSpotmarkt-Modell mit All-In Dienstleistungsfee Stromlieferung für 281 Abnahmestellen gemäß Anlagen 1, 2 und 3 mit und ohne Leistungsmessung
Optionen
Beschreibung der OptionenJahresweise