611411-2025 - Ergebnis
Deutschland – Labortische – 600.001.2_3_Ausstattung-Labore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel600.001.2_3_Ausstattung-Labore
BeschreibungVE600.001.2_3_Ausstattung-Labore CPV-Codes: 39181000-4 Labortische 51430000-5 Installation von labortechnischen Anlagen Labortisch mit Tischbein-Energiesäulen, 2000x760x800m = 29x Energieversorgungsmodul = 16x Leistungs-DC-Netzgerät = 16x
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39181000 Labortische
5. Los
LosLOT-0001