611416-2023 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Ölverschmutzungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ölspurreinigung/Betriebliche Sofortmaßnahmen 2023-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: LRAKA-2023-0037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90741000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Ölverschmutzungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ölspurreinigung/Betriebliche Sofortmaßnahmen 2023 - 2025
Stützpunkte: Bretten, Bruchsal und Ettlingen
Einsatzorte für die Sofortmaßnahmen: jeweiligen Bundes-, Landes- und Kreisstraßen im Landkreis Karlsruhe
Laufzeit: 24 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ölspurreinigung/Betriebliche Sofortmaßnahmen 2023 - 2025 Stützpunkte: Bretten, Bruchsal und Ettlingen Einsatzorte für die Sofortmaßnahmen: jeweiligen Bundes-, Landes- und Kreisstraßen im Landkreis Karlsruhe Laufzeit: 24 Monate