See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kassensysteme für die Österreichische Mensen Betriebsgesellschaft m.b.H
Beschreibung: Kassensysteme für Österreichische Mensen Betriebsgesellschaft m.b.H.
Interne Kennung: 3191.05622
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30142200 Registrierkassen
5. Los
Los: LOT-0127
Titel: Kassensysteme für die Österreichische Mensen Betriebsgesellschaft m.b.H.
Beschreibung: Kassensysteme für die Österreichische Mensen Betriebsgesellschaft m.b.H.
Interne Kennung: 1