See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marketing Implementation Partner
Beschreibung: Le marché a pour objet de trouver un prestataire de services - d’une part, qui puisse fournir des prestations de développement et d’assistance pour des outils de Customer Data Plateform, Mass Mailing, Marketing Automation (à titre d’exemple Tealium, ActiveCampaign, AWS). - d’autre part, qui puisse apporter un support sous forme de consultance pour les équipes travaillant dans ces outils L’adjudicataire doit pouvoir démontrer de l’expertise dans les technologies Tealium, ActiveCampaign et AWS ou outils marketing similaires au moyen de certifications officielles (quand elles existent) ou de références de projets. L’adjudicataire devra apporter une assistance ponctuelle pour les outils de façon réactive ou préventive. Un support sous forme de consultance est également requis. Le détail des prestations attendus figure au chapitre « CLAUSES TECHNIQUES » du cahier spécial des charges.
Interne Kennung: 2025-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-028 - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste