2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet, de choisir un exploitant pour l'exécution d'un service de transport public de voyageurs dont la gestion est assurée par la Communauté de Communes du Haut-Béarn. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont définies dans le CCATP. Lieu d'exécution du marché : Territoire de la commune d'Oloron Sainte-Marie.
Interne Kennung: PPP1N1-93/6062/2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVICE DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS
Interne Kennung: 2026-05_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP1N1-93/6062/2026-05
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-05_1
Opciones: