2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet d'une part l'élaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal valant Programme Local de l'Habitat à l'échelle de la Communauté de Communes du Bonnevalais et d'autre part la réalisation d'un diagnostic agricole
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d'une part l'élaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal valant Programme Local de l'Habitat à l'échelle de la Communauté de Communes du Bonnevalais qui couvre les communes d'Alluyes, Bonneval, Bouville, Bullainville, Dancy, Dangeau, Flacey, Le Gault-Saint-Denis, Montboissier, Montharville, Moriers, Neuvy-en-Dunois, Pré-Saint-Evroult, Pré-Saint-Martin, Saint-Maur-sur-le-Loir, Sancheville, Saumeray, Trizay-lès-Bonneval et Villiers-Saint-Orien et d'autre part la réalisation d'un diagnostic agricole
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elaboration du plan local d'urbanisme intercommunal valant programme local de l'Habitat
Beschreibung: Elaboration du plan local d'urbanisme intercommunal valant programme local de l'Habitat
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse1 - Lot1 : Dispositifs pour information et participation du public - Le candidat pourra proposer, dans son offre, des dispositifs complémentaires destinés à renforcer l'information et la participation du public (ateliers thématiques, questionnaires, cartographie participative, concertation numérique, permanences, balades urbaines, etc.). Ces propositions devront être détaillées dans la note méthodologique et apparaître sous forme de prestation optionnelle
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation d'un diagnostic agricole
Beschreibung: Réalisation d'un diagnostic agricole
Interne Kennung: 2
611450-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71410000 Urban planning services
Additional classification (cpv): 71410000 Urban planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71410000 Servicios de urbanismo
Clasificación adicional (cpv): 71410000 Servicios de urbanismo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2