See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DMSA 5026001276 - REVISÃO GERAL E REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DO SISTEMA DE GERAÇÃO ELÉTRICA AERONAVE F-16
Beschreibung: DMSA 5026001276 - REVISÃO GERAL E REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DO SISTEMA DE GERAÇÃO ELÉTRICA AERONAVE F-16
Vorherige Bekanntmachung: 110342-2026
Interne Kennung: DMSA 5026001276
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: BATTERY CHARGER
Beschreibung: BATTERY CHARGER
Interne Kennung: LOT-0005
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 110342-2026
Identificador interno: DMSA 5026001276
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50210000 Servicios de reparación y mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: BATTERY CHARGER
Descripción: BATTERY CHARGER
Identificador interno: LOT-0005