2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de l'Espace Culturel Saint-Exupéry, du foyer séniors et des sites lors des manifestations organisées par la Ville
Beschreibung: Les prestations ont pour finalité d'assurer un niveau permanent de propreté, d'hygiène et de salubrité au sein de l'Espace Culturel Saint-Exupéry, du Foyer des Seniors ainsi que sur les différents sites accueillant les manifestations organisées par la collectivité
Interne Kennung: 2026-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1867115
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-024
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1867115
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1867115