2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - lot n°1 : tous sites hors garage municipal
Beschreibung: Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - lot n°1 : tous sites hors garage municipal
Interne Kennung: 2026-044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Remise des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-044
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Remise des offres par voie électronique
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001