61146-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Recyclinganlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.6-0242/139-21 ZV FC
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf, Lieferung und Inbetriebnahme einer Recyclinganlage für Lithium-Ionen-Batterien
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen