611464-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mammografie-Ausrüstung – Altmark Klinikum gGmbH, KH Salzwedel, Lieferung und Inbetriebnahme Mammographiesystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAltmark Klinikum gGmbH, KH Salzwedel, Lieferung und Inbetriebnahme Mammographiesystem
BeschreibungLieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme eines digitalen Mammographiesystems inkl. Zubehör, Schulung
Interne KennungA32/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme eines digitalen Mammographiesystems inkl. Zubehör für das KH Salzwedel sowie Service und Wartung, Schulung, Demontage und Abtransport Altgerätes inkl. baulicher Anlagen, Konfigurieren, Kalibrieren des neuen Systems, Sachverständigenabnahme
Interne KennungLOT-0000