2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un à deux Véhicules Légers Infirmiers (VLI)
Beschreibung: Acquisition d'un à deux Véhicules Légers Infirmiers (VLI) Tranche ferme : 1 véhicule Tranche optionnelle : 1 véhicule
Interne Kennung: 26-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114120 Fahrzeuge für paramedizinische Versorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-44
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114120 Vehículos paramédicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0