611470-2025 - Ergebnis
Frankreich – Umbau von Gebäuden – LOT 7 GROS OEUVRE CLOISONNEMENT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT 7 GROS OEUVRE CLOISONNEMENT
Beschreibung: Travaux accueil musée d'Orsay Lot 7 gros oeuvre cloisonnement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001