2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des contrôles des installations d'assainissement non collectif sur le territoire de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco
Beschreibung: Le présent marché n’est pas alloti, en raison d’un objet ne permettant pas l’identification de prestations distinctes.
Interne Kennung: PPP1PZ-111/6060/MP2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP2026-11_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung, 90714400 Tätigkeitsspezifische Umweltaudits
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.
611470-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1PZ-111/6060/MP2026-11
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631000 Technical inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: MP2026-11_1
Additional classification (cpv): 90490000 Sewer survey and sewage treatment consultancy services, 90714400 Activity specific environmental auditing services
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP1PZ-111/6060/MP2026-11
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631000 Servicios de inspección técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: MP2026-11_1
Clasificación adicional (cpv): 90490000 Servicios de inspección de alcantarillas y de asesoramiento en materia de aguas residuales, 90714400 Servicios de auditoría medioambiental de actividades específicas
Opciones: