611472-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten - Einbaumöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten - Einbaumöbel
BeschreibungA) Planungsleistungen: - Werkplanung B) Bauleistungen: Liefern und Montieren von Einbaumöbeln: Schränke (92 Stück), Regale (18 St) und Arbeitsplätze (7 Stück), Planschränke (5 Stück) Hinweis: Beginn Planerleistungen direkt nach Auftragsvergabe (5 d)
Interne Kennung25-1446
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0