611480-2026 - Ergebnis
Italien – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Fornitura di materiale elettrico (lotto 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di materiale elettrico (lotto 2)
Beschreibung: Fornitura di materiale elettrico (lotto 2)
Interne Kennung: 1254
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0002