2. Verfahren
Verfahren
Titel: DGUV Prüfungen an den DLR Standorten West
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über maximal 4 Jahre zur DGUV V3 Prüfung ortsveränderlicher Betriebsmittel auf Abruf an verschiedenen Standorten des DLR in der Region West.
Interne Kennung: 25-0084/2 S RV DGUV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DGUV V3 Prüfungen ortsveränderlicher Betriebsmittel an den DLR Standorten West
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über maximal 4 Jahre zur DGUV V3 Prüfung ortsveränderlicher Betriebsmittel auf Abruf an verschiedenen Standorten des DLR in der Region West: Köln, Bonn, Düsseldorf, Würselen, Jülich und Sankt Augustin. RV Wert 700.000,00 €
Interne Kennung: LOT-0001 25-0084/2 S RV DGUV