611492-2025 - Wettbewerb
Belgien, Luxemburg – Versicherungen – Assurance d’œuvres d’art tous risques, séjour et transport
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance d’œuvres d’art tous risques, séjour et transport
BeschreibungAll inclusive insurance contract
Interne KennungEP-COMM/2025/OP/0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001