See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre pour une mission de CSPS
Beschreibung: Accord Cadre pour une mission de CSPS Nationale avec 4 lots
Interne Kennung: 232026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Centre Val de Loire/Pays de La Loire/Bretagne/Normandie
Beschreibung: Lot 1- Centre Val de Loire/Pays de La Loire/Bretagne/Normandie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0015
Titel: Lot 2- AURA/Bourgogne-Franche Comté/ PACA/Corse
Beschreibung: Lot 2- AURA/Bourgogne-Franche Comté/ PACA/Corse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0016
Titel: Lot 3- Ile de France/Grand EST/ HAUTS DE France
Beschreibung: Lot 3- Ile de France/Grand EST/ HAUTS DE France
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0017
Titel: Lot 4- Nouvelle Aquitaine/Occitanie
Beschreibung: Lot 4- Nouvelle Aquitaine/Occitanie
Interne Kennung: 4