611499-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzugsanlagen
Beschreibung1 St. Maschinenraumloser Behindertengerechter Seil-Personenaufzug 630 kg oder 8 Personen, 5 Haltestellen und SV-Prüfung und Abnahme, 1 St. Maschinenraumloser Behindertengerechter Seil-Lastenaufzug 1600 kg oder 21 Personen, Montagen im Bestandbetonschacht, 5 Haltestellen und SV-Prüfung und Abnahme, 2St. Schachtentrauchung mit Lüftungsfunktion, 5 St Edelstahl-Aufzugsportalanlage
Interne Kennung25E0119N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000