See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux et matériels courants du bâtiment pour le compte de Territoire Habitat - Reconsultation lot 04 Electricité
Beschreibung: Fourniture de matériaux et matériels courants du bâtiment pour le compte de Territoire Habitat - Reconsultation lot 04 Electricité
Interne Kennung: 2025-045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Il n'est pas prévu de décomposition en lots.