Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Postanschrift: Niepodległości 13
Stadt: Iława
Postleitzahl: 14-200
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)