Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgaslieferung an Wuserhauser Wohnungsbauges. mbH, Lieferzeitraum 01.01.2024 bis 01.01.2025
Referenznummer der Bekanntmachung: EMP Nr. 390016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 01.01.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 3 GWh Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 1.1.2024 bis 01.01.2025.