See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures à bordereau de prix et en 5 lots ayant pour but la fourniture de camionnettes pour le département Espaces publics et verts
Beschreibung: Marché public de fournitures à bordereau de prix et en 5 lots ayant pour but la fourniture de camionnettes pour le département Espaces publics et verts
Interne Kennung: AFA/014149/LDR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture de camionnettes électriques du type pick-up avec simple cabine et benne fixe
Beschreibung: Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture de camionnettes électriques du type pick-up avec simple cabine et benne fixe
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Los: LOT-0002
Titel: Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture de camionnettes électriques avec simple cabine, caisse fermée en aluminium et hayon
Beschreibung: Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture de camionnettes électriques avec simple cabine, caisse fermée en aluminium et hayon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture de camionnettes électriques du type pick-up avec double cabine et benne fixe
Beschreibung: Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture de camionnettes électriques du type pick-up avec double cabine et benne fixe
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture de camionnettes thermiques du type pick-up avec simple cabine et benne basculante vers l’arrière
Beschreibung: Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture de camionnettes thermiques du type pick-up avec simple cabine et benne basculante vers l’arrière
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture de camionnettes thermiques du type pick-up avec double cabine et benne basculante vers l’arrière
Beschreibung: Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture de camionnettes thermiques du type pick-up avec double cabine et benne basculante vers l’arrière
Interne Kennung: 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AFA/014149/LDR
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 34131000 Furgonetas con caja abierta ("pick-ups")
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5