See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Buitengewoon groenonderhoud (plantvakken, pleinen en andere), voorbehouden aan sociale economie 2026-2027-2028.
Beschreibung: Het doel van de opdracht is groenzorg en onderhoud leefomgeving via sociale tewerkstelling en dit in continu overleg met de technische dienst van de gemeente Kontich.
Interne Kennung: PPP051-558/5055/2025/558
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71421000 Landschaftsgärtnerische Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kontich centrum
Beschreibung: Kontich centrum
Interne Kennung: 2025/558 1_1
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71421000 Landschaftsgärtnerische Gestaltung
Los: LOT-0002
Titel: Kontich Sint-Rita
Beschreibung: Kontich Sint-Rita
Interne Kennung: 2025/558_2
Los: LOT-0003
Titel: Kontich Kazerne
Beschreibung: Kontich Kazerne
Interne Kennung: 2025/558_3
Los: LOT-0004
Titel: Waarloos
Beschreibung: Waarloos
Interne Kennung: 2025/558_4