611530-2026 - Wettbewerb
Polen – Druckereidienste – Świadczenie usługi druku podążającego wraz z najmem i kompleksową obsługą serwisową urządzeń i oprogramowania.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usługi druku podążającego wraz z najmem i kompleksową obsługą serwisową urządzeń i oprogramowania.
Beschreibung1. Przedmiotem Zamówienia jest: Świadczenie usługi druku podążającego wraz z najmem i kompleksową obsługą serwisową urządzeń i oprogramowania. 2. Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia zawarty jest we Wzorze umowy (Załącznik nr 1 do SWZ).
Interne KennungPBI.240.2289.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen, 72268000 Bereitstellung von Software, 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0005
TitelŚwiadczenie usługi druku podążającego wraz z najmem i kompleksową obsługą serwisową urządzeń i oprogramowania