2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markconsultatie Digitale Video- en Audioplatform Politie
Beschreibung: Markconsultatie Digitale Video- en Audioplatform
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 48517000 IT-Softwarepaket, 72268000 Bereitstellung von Software
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 48500000 Paquetes de software de comunicación y multimedia, 48517000 Paquetes de software de TI, 72268000 Servicios de suministro de software