611552-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – 2025 - AGG Markt Maroldsweisach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025 - AGG Markt Maroldsweisach
BeschreibungLieferung von Öko/Regionalstrom für die Abnahmestellen der Auftraggeber
Interne KennungOV2025-Regionalstrom-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelRLM- und SLP-Abnahmestellen Markt Maroldsweisach, Schulverband u. Abwasserzweckverband
BeschreibungLieferung von Öko-/Regionalstrom für RLM-/SLP Abnahmestellen o. Straßenbeleuchtung im Markt Maroldsweisach, im Schulverband sowie dem Abwasserzweckverband
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSLP-Abnahmestellen Straßenbeleuchtung
BeschreibungDas Los umfasst die Belieferung von SLP-Abnahmestellen der Straßenbeleuchtung im Markt Maroldsweisach
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAbnahmestellen des Wasserzweckverbandes
BeschreibungSLP/RLM-Abnahmestelle des Wasserzweckverbandes "Gemeinfelder Gruppe"
Interne KennungLOT-0003