See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/WR/2026/46 - naczyniówka
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup asortymentu z przeznaczeniem dla Oddziału chirurgii ogólnej i naczyniowej dla Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184200 Vaskuläre Prothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: pakiet 3.
Beschreibung: pakiet 3.
Interne Kennung: pakiet 3.