See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdiensten MGR Rijk van Nijmegen
Beschreibung: Het doel van de aanbesteding is het sluiten van een overeenkomst met één opdrachtnemer op het gebied van accountantsdiensten. De intentie is om de overeenkomst op 1 september 2026 in te laten gaan.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000