Busverkehrsleistungen im Linienverkehr nach § 42 PBefG im Linienbündel 7, Hersbruck Regional Ost, VGN Linien 334, 336, 337 und 440, 446.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
vgl. Ziffer II.1.4)