2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fiscale adviesdiensten Rijksbelastingen
Beschreibung: De provincie Gelderland heeft behoefte aan een externe adviseur die fungeert als deskundige sparringpartner bij complexe, specialistische of bestuurlijk gevoelige fiscale vraagstukken. Hiervoor willen we per 1 januari 2027 met één partij een raamovereenkomst sluiten voor de periode van 2 jaar plus een mogelijke verlenging.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79200000 Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
Clasificación adicional (cpv): 79220000 Servicios fiscales
5. Lote
Lote: LOT-0000