Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: Római körút 21. 2. em., 21. iroda
Stadt: Szeged