See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisatie van een meerdaags internationaal vuurwerkfestival (2026 - 2029)
Beschreibung: Organisatie van een meerdaags internationaal vuurwerkfestival (2026 - 2029)
Interne Kennung: PPP07M-2696/5654/2025/2696/CON/EB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: openbare procedure
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92360000 Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/2696/CON/EB 1_1