611585-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau Rathaus - Elektroinstallationsarbeiten 2. BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rathaus - Elektroinstallationsarbeiten 2. BA
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten für den 2. Bauabschnitt
Interne KennungS-MMLD-2026-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten (2. Bauabschnitt) für den Neubau des Rathauses in der Gemeinde Moormerland, eingeschossiger Gebäudeteil in Massivbauweise
Interne KennungLOT-0000