See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P20940 - Digital Prepaid Cards
Beschreibung: P20940 - Digital Prepaid Cards
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30161000 Kreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30162000 Chipkarten, 30163000 Kundenkreditkarten, 30237131 Elektronische Karten, 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0