611593-2026 - Wettbewerb
Spanien – Auktionen – Servicio de enajenación por subasta electrónica y otros servicios asociados, de bienes decomisados por tráfico ilícito de drogas y otros delitos relacionados
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de enajenación por subasta electrónica y otros servicios asociados, de bienes decomisados por tráfico ilícito de drogas y otros delitos relacionados
Beschreibung: Servicio de enajenación por subasta electrónica y otros servicios asociados, de bienes decomisados por tráfico ilícito de drogas y otros delitos relacionados
Interne Kennung: 202618PAO004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342400 Auktionen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202618PAO004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79342400 Auction services
5. Lot
Lot: LOT-0000