2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNIVERSITÉ DE GENÈVE - PROJET POUR L'ACQUISITION DU MOBILIER ADMINISTRATIF
Beschreibung: En vue d’améliorer les conditions et l’environnement de travail des collaborateurs-trices, l’Université de Genève souhaite acquérir du mobilier destiné à l’aménagement des bureaux des différents services des entités et Facultés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bureau assis-debout électrique en hauteur
Beschreibung: Voir Cahier des charges Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0002
Titel: Chaises ergonomiques
Beschreibung: Voir lot 2 cahier de charge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier administratif
Beschreibung: Voir Cahier des charges Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: LAMPADAIRE LED SUR PIED
Beschreibung: Voir Cahier des charges Lot 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31521200 Stehlampen, 39100000 Möbel
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier métallique
Beschreibung: Voir Cahier des charges Lot 5