2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AGGREGATA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA AUTOMATICO E RELATIVI REAGENTI E MATERIALE DI CONSUMO PER L’ALLESTIMENTO DEI PREPARATI CITOLOGICI SU CAMPIONI RACCOLTI IN FASE LIQUIDA ADATTO A PROCESSARE PAP-TEST ED EXTRA VAGINALI, UN SISTEMA DI LETTURA COMPUTER-ASSISTITA PER PAP-TEST ED UN SISTEMA DI CITOINCLUSIONE DI CAMPIONI IN FASE LIQUIDA, PER UN PERIODO DI 5 ANNI.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AGGREGATA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA AUTOMATICO E RELATIVI REAGENTI E MATERIALE DI CONSUMO PER L’ALLESTIMENTO DEI PREPARATI CITOLOGICI SU CAMPIONI RACCOLTI IN FASE LIQUIDA ADATTO A PROCESSARE PAP-TEST ED EXTRA VAGINALI, UN SISTEMA DI LETTURA COMPUTER-ASSISTITA PER PAP-TEST ED UN SISTEMA DI CITOINCLUSIONE DI CAMPIONI IN FASE LIQUIDA, PER UN PERIODO DI 5 ANNI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001