2. Verfahren
Verfahren
Titel: INVITATION TO TENDER FOR THE PROVISION OF MENTORING SERVICES FOR THE LOCAL ENTERPRISE OFFICE KILKENNY
Beschreibung: INVITATION TO TENDER FOR THE PROVISION OF MENTORING SERVICES FOR THE LOCAL ENTERPRISE OFFICE KILKENNY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 79411000 Allgemeine Managementberatung, 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung, 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung, 79413000 Marketing-Beratung, 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung, 79415000 Beratung in der Produktionsleitung, 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung, 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit, 73210000 Beratung im Bereich Forschung, 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung, 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung, 72212480 Entwicklung von Vertriebs-, Marketing- und Business-Intelligence-Software, 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Finance
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Operations and Management
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sales, Marketing and Digital Marketing
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Other / Sectoral
Interne Kennung: 4