See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M 2025 FCS 2056 Maintenance des systèmes de sécurité incendie, des équipements RIA , des extincteurs et des B.A.E.S. des bâtiments de la ville de Béthune
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant estimatif maximum comprend la totalité des périodes de reconduction. Le marché vise à assurer la maintenance et la vérification périodique des Systèmes de Sécurité Incendie - équipements RIA, extincteurs, Sprinklage et blocs autonomes d'éclairage de sécurité sur les sites de la ville de BETHUNE
Interne Kennung: M 2025 FCS 2056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1733468